GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
294

BOUCHERON PARIS OROLOGIO/BRACCIALE IN ORO 18KT

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

cassa di forma ovale, quadrante champagne, anse, distanziali e ghiera del bracciale arricchiti da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, movimento a carica manuale, firmato "Boucheron", punzoni dell'oro e del fabbricante, chiusura a scomparsa con sicura, lungh. cm 18, g 65

BOUCHERON PARIS 18KT YELLOW GOLD BRACELET/WATCH