GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
BORSETTA DA SERA IN ORO GIALLO E DIAMANTI
17

maglia tessita con motivo ad intreccio, impreziosita da un bottone con diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, dim. cm 13,5x8x4, g 274

A YELLOW GOLD AND DIAMOND POCHETTE

Stima   5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 331 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
1.500 / 2.500
23
2.800 / 4.000
25
4.000 / 6.000
27
20.000 / 30.000
28
300 / 500
29
300 / 500
30
800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti