GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
17

BORSETTA DA SERA IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

maglia tessita con motivo ad intreccio, impreziosita da un bottone con diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, dim. cm 13,5x8x4, g 274

A YELLOW GOLD AND DIAMOND POCHETTE