GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
60

BIBIGÍ ANELLO IN ORO BIANCO CON CALCEDONIO E DIAMANTI

Stima
€ 2.300 / 3.300

di forma geometrica, con tre elementi intercambiabili, uno in calcedonio bianco e due in onice nero impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, diamanti taglio brillante di contorno per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis 15, g 40

BIBIGÍ CHALCEDONY AND DIAMOND WHITE GOLD RING