GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
155

ANELLO TRILOGY IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 2.20 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18, g 6

A TRILOGY DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 331 Lotti
151
2.500 / 3.500
152
1.500 / 2.500
153
900 / 1.500
154
900 / 1.200
155
5.000 / 8.000
157
1.000 / 1.500
158
3.000 / 5.000
159
700 / 1.000
160
8.000 / 12.000
151 - 160  di 331 Lotti