GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
48

ANELLO IN PLATINO CON GIADA E DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 4.500

impreziosito da diamanti taglio brillante, huit huit e baguette per ct 1.10, sulla sommità una spola in giada, punzone PT, mis. 7, g 15. Corredato di certificato I.G.N del 11/09/2019 attestante le caratteristiche.

A JADE AND DIAMOND PLATINUM RING