GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
183

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO ZAMBIA E DIAMANTI

sulla sommità uno smeraldo taglio ottagonale di ct 2.30, impreziosito da diamanti taglio brillante e navette per ct 3.45, punzone 750, mis. 14, g 9. Corredato di certificato I.G.N. del 19/09/2019 attestante le caratteristiche.

AN EMERALD AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   2.500 / 3.500

181 - 190  di 331 Lotti
181
900 / 1.500
182
25.000 / 35.000
183
2.500 / 3.500
184
2.500 / 3.500
185
5.000 / 8.000
186
3.000 / 5.000
187
800 / 1.200
188
2.000 / 3.000
189
9.000 / 15.000
181 - 190  di 331 Lotti