GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
107

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMERALDO E DIAMANTI

a fascia, impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, con al centro uno smeraldo cabochon di ct 22 circa, punzone 750, mis. 14 , g 16

AN EMERALD AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 331 Lotti
101
700 / 1.000
104
1.800 / 2.500
105
3.000 / 5.000
106
700 / 1.000
107
3.500 / 5.500
108
800 / 1.200
109
500 / 800
110
9.000 / 14.000
101 - 110  di 331 Lotti