GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
ANELLO IN ORO BIANCO CON RUBINO E DIAMANTI
108

impreziosito al centro da un rubino taglio cuscino di ct 0.80 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzone 750, mis. 17, g 3

A RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 331 Lotti
101
700 / 1.000
104
1.800 / 2.500
105
3.000 / 5.000
106
700 / 1.000
107
3.500 / 5.500
108
800 / 1.200
109
500 / 800
110
9.000 / 14.000
101 - 110  di 331 Lotti