GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
270

ANELLO IN ORO BIANCO CON PERLA SOUTH SEA E DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

sulla sommità una perla south sea di mm 16 circa, impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, firmato "Belia", mis. 12, g 17

A SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND WHITE GOLD RING