GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, circondato da quattro volute impreziosite da rose di diamante, punzone 750, mis. 16, g 6

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING

Stima  € 200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 331 Lotti
11
€ 800 / 1.200
12
€ 1.800 / 2.500
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 400 / 600
16
€ 200 / 300
17
€ 5.000 / 8.000
18
€ 200 / 300
19
€ 700 / 1.000
20
€ 1.700 / 2.500
11 - 20  di 331 Lotti