GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, circondato da quattro volute impreziosite da rose di diamante, punzone 750, mis. 16, g 6

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING

Stima  € 200 / 300
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 331 Lotti
€ 1.000 / 1.500
€ 1.900 / 2.500
€ 900 / 1.500
€ 600 / 900
€ 500 / 800
€ 800 / 1.200
€ 200 / 300
€ 1.200 / 1.800
€ 200 / 300
10
€ 3.000 / 4.500
1 - 10  di 331 Lotti