GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, circondato da quattro volute impreziosite da rose di diamante, punzone 750, mis. 16, g 6

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING