GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
271

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di farfalla, impreziosito da diamanti taglio baguette per ct 2.60 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 18Kt, mis. 14, g 10

A DIAMOND WHITE GOLD RING