GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
274

ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO E ORO ROSA CON DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

sulla sommità cinque fascie bombate, di cui due impreziosite da pavè di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18, g 18

A WHITE AND ROSE GOLD DIAMOND BAND RING