GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
31

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 5.40, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 11. Corredato di certificato gemmologico I.G.N. del 02/10/2019 attestante l'assenza di trattamenti termici.

A SAPPHIRE AND DIAMOND  WHITE GOLD BAND RING

Stima  € 6.500 / 9.500

31 - 40  di 331 Lotti
31
€ 6.500 / 9.500
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 800 / 1.200
34
€ 3.000 / 5.000
35
€ 2.500 / 3.500
36
€ 500 / 800
37
€ 900 / 1.500
38
€ 500 / 800
39
€ 2.000 / 3.000
40
€ 1.000 / 1.500
31 - 40  di 331 Lotti