GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
15

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 12

A WHITE GOLD AND DIAMOND BAND RING

Stima   400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 331 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
1.500 / 2.500
23
2.800 / 4.000
25
4.000 / 6.000
27
20.000 / 30.000
28
300 / 500
29
300 / 500
30
800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti