GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
15

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 12

A WHITE GOLD AND DIAMOND BAND RING

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 331 Lotti
21
€ 1.000 / 1.500
22
€ 1.500 / 2.500
23
€ 2.800 / 4.000
24
€ 400 / 600
25
€ 4.000 / 6.000
26
€ 450 / 650
27
€ 20.000 / 30.000
28
€ 300 / 500
29
€ 300 / 500
30
€ 800 / 1.200
21 - 30  di 331 Lotti