GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
15

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 12

A WHITE GOLD AND DIAMOND BAND RING

Stima  € 400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 331 Lotti
€ 1.000 / 1.500
€ 1.900 / 2.500
€ 900 / 1.500
€ 600 / 900
€ 500 / 800
€ 800 / 1.200
€ 200 / 300
€ 1.200 / 1.800
€ 200 / 300
10
€ 3.000 / 4.500
1 - 10  di 331 Lotti