GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
15

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 12

A WHITE GOLD AND DIAMOND BAND RING

Stima   400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 331 Lotti
1.000 / 1.500
1.900 / 2.500
1.200 / 1.800
10
3.000 / 4.500
1 - 10  di 331 Lotti