GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
15

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosito sulla sommità da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 12

A WHITE GOLD AND DIAMOND BAND RING