GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
210

A. CODOGNATO COLLANA IN ORO GIALLO CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500

con pendente a forma di lucertola, impreziosito da uno smeraldo con profilo inciso, un piccolo smeraldo taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato "A.Codognato", lungh. cm 43, g 23. Corredata di scatola.

A. CODOGNATO EMERALD AND DIAMOND YELLOW GOLD NECKLACE