GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
210

A. CODOGNATO COLLANA IN ORO GIALLO CON SMERALDO E DIAMANTI

con pendente a forma di lucertola, impreziosito da uno smeraldo con profilo inciso, un piccolo smeraldo taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, firmato "A.Codognato", lungh. cm 43, g 23. Corredata di scatola.

A. CODOGNATO EMERALD AND DIAMOND YELLOW GOLD NECKLACE

Stima   3.500 / 5.500

201 - 210  di 331 Lotti
201
1.000 / 1.500
202
3.000 / 5.000
203
1.500 / 2.500
204
1.500 / 2.500
205
1.500 / 2.500
206
4.000 / 6.000
207
1.000 / 1.500
208
5.000 / 8.000
209
4.000 / 6.000
210
3.500 / 5.500
201 - 210  di 331 Lotti