GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
205

A.CODOGNATO ANELLO MEMENTO MORI IN ORO GIALLO E ARGENTO

sulla sommità un teschio recante due diamanti come occhi, firmato "A.Codognato", punzone 750, mis. 16, g 14. Corredato di scatola.

A.CODOGNATO MEMENTO MORI RING IN YELLOW GOLD AND SILVER

Stima   1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

201 - 210  di 331 Lotti
201
1.000 / 1.500
202
3.000 / 5.000
203
1.500 / 2.500
204
1.500 / 2.500
205
1.500 / 2.500
206
4.000 / 6.000
207
1.000 / 1.500
208
5.000 / 8.000
209
4.000 / 6.000
210
3.500 / 5.500
201 - 210  di 331 Lotti