GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
209

A. CODOGNATO ANELLO IN ORO BIANCO CON ONICE E DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da elementi in onice e diamanti taglio baguette e tapes per ct 2.90 circa, con al centro un diamante taglio brillante di ct 1.70 circa, firmato "A.Codognato", mis. 14 , g 22. Corredato di scatola.

A. CODOGNATO ONIX AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

201 - 210  di 331 Lotti
201
1.000 / 1.500
202
3.000 / 5.000
203
1.500 / 2.500
204
1.500 / 2.500
205
1.500 / 2.500
206
4.000 / 6.000
207
1.000 / 1.500
208
5.000 / 8.000
209
4.000 / 6.000
210
3.500 / 5.500
201 - 210  di 331 Lotti