Archeologia

18 DICEMBRE 2019
Asta, 0319

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

EGITTO, VII SECOLO a.C.

Provenienza

Drouot, Olivier Coutaou Bégarie 3/07/2002, lotto 247

Lotto corredato di attestato di libera circolazione

An export licence is available for this lot