Archeologia

18 DICEMBRE 2019
CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT
9 ¤

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

EGITTO, VII SECOLO a.C.

Provenienza

Drouot, Olivier Coutaou Bégarie 3/07/2002, lotto 247

Lotto corredato di attestato di libera circolazione

An export licence is available for this lot

Stima   800 / 1.500
Λ L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

1 - 10  di 212 Lotti
450 / 650
800 / 1.500
700 / 900
1.000 / 2.000
2.000 / 3.000
1.000 / 2.000
800 / 1.500
1.200 / 1.800
10
1.000 / 1.500
1 - 10  di 212 Lotti