Archeologia

18 DICEMBRE 2019
CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT
9 ¤

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

EGITTO, VII SECOLO a.C.

Provenienza

Drouot, Olivier Coutaou Bégarie 3/07/2002, lotto 247

Lotto corredato di attestato di libera circolazione

An export licence is available for this lot

Stima  € 800 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione
Λ L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

1 - 10  di 212 Lotti
€ 450 / 650
€ 800 / 1.500
€ 700 / 900
€ 1.000 / 2.000
€ 2.000 / 3.000
€ 1.000 / 2.000
€ 800 / 1.500
€ 1.200 / 1.800
€ 800 / 1.500
10
€ 1.000 / 1.500
1 - 10  di 212 Lotti