DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

26 NOVEMBRE 2019
99

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

VEDUTA DI LEVICO DI TRENTO

olio su cartone, cm 40x58

firmato in basso a destra

retro: iscritto “Levico di Trento”, cartiglio iscritto “3”

LEVICO DI TRENTO’S VIEW

oil on cardboard, 40x58 cm

on the reverse: inscribed “Levico di Trento”, label inscribed “3”

Stima   6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 52 Lotti
91
6.000 / 9.000
92
400 / 800
93
400 / 800
94
400 / 800
95
8.000 / 12.000
96
3.000 / 5.000
97
2.000 / 3.000
98
2.500 / 3.500
99
6.000 / 8.000
100
20.000 / 30.000
31 - 40  di 52 Lotti