DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

26 NOVEMBRE 2019
68

Scuola tedesca, metà secolo XIX

FANCIULLA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 87x63

German school, mid 19th century

YOUNG GIRL WITH A FLOWER VASE

oil on canvas, 87x63 cm

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 52 Lotti
61
€ 10.000 / 15.000
62
€ 35.000 / 50.000
63
€ 5.000 / 8.000
64
€ 25.000 / 35.000
65
€ 1.200 / 1.800
66
€ 3.500 / 4.500
67
€ 12.000 / 18.000
68
€ 4.000 / 6.000
69
€ 5.000 / 8.000
70
€ 10.000 / 15.000
1 - 10  di 52 Lotti