DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0318
68

Scuola tedesca, met secolo XIX

Stima
4.000 / 6.000

Scuola tedesca, metà secolo XIX

FANCIULLA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 87x63

German school, mid 19th century

YOUNG GIRL WITH A FLOWER VASE

oil on canvas, 87x63 cm