DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0318
112

Francesco Camarda

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

MATERNITA'

acquerello, tempera e matita su carta, cm 38,5x34,5, senza cornice

MOTHERHOOD

watercolour, tempera and pencil on paper, 38.5x34.5 cm, unframed