DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0318
111

Francesco Camarda

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - 1962)

MADRE CON FIGLI

matita blu e pastelli su carta, cm 43x33, senza cornice

firmato in basso a destra

MOTHER AND CHILDREN

blue pencil and crayons on paper, 43x33 cm, unframed