DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0318
103

Arturo Carrera

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

Arturo Carrera

(Milano 1897 - ?)

DUE FANCIULLE

marmo, alt. cm 69

firmato

TWO GIRLS

marble, h. 69 cm

signed