DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0317

Scuola veneziana, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneziana, sec. XVII

AMOR SACRO E AMOR PROFANO

olio su tela, cm 100X80

Venetian scool, 17th century

SACRED AND PROFANE LOVE

oil on canvas, cm 100x80