DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
23

Scuola toscana, sec. XVIII

RITRATTO DI UN CAVALIERE DI MALTA

olio su tela, cm 105x87,5

Tuscan school, 18th century

PORTRAIT OF A KNIGHT OF MALTA

oil on canvas, cm 105x87,5

Stima   6.000 / 8.000

21 - 30  di 46 Lotti
21
15.000 / 20.000
22
40.000 / 60.000
23
6.000 / 8.000
24
20.000 / 30.000
25
6.000 / 8.000
26
40.000 / 60.000
27
40.000 / 60.000
28
10.000 / 15.000
29
8.000 / 12.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 46 Lotti