DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0317
14

Scuola piemontese, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola piemontese, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su rame, ovale, cm 20,5x17

Piedmont school, 18th century

MADONNA PRAYING

oil on copper, cm 20,5x17, an oval