DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
14

Scuola piemontese, sec. XVIII

MADONNA ORANTE

olio su rame, ovale, cm 20,5x17

Piedmont school, 18th century

MADONNA PRAYING

oil on copper, cm 20,5x17, an oval

Stima  € 2.000 / 3.000

11 - 20  di 46 Lotti
11
€ 12.000 / 15.000
12
€ 20.000 / 30.000
13
€ 5.000 / 8.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 12.000 / 18.000
16
€ 30.000 / 50.000
17
€ 50.000 / 80.000
18
€ 20.000 / 30.000
19
€ 80.000 / 120.000
20
€ 150.000 / 250.000
11 - 20  di 46 Lotti