DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 56x43,8

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 56x43,8

Stima   7.000 / 12.000

1 - 10  di 46 Lotti
5.000 / 8.000
15.000 / 20.000
6.000 / 8.000
7.000 / 12.000
25.000 / 35.000
10.000 / 15.000
8.000 / 12.000
30.000 / 40.000
12.000 / 15.000
10
10.000 / 15.000
1 - 10  di 46 Lotti