DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019

Scuola fiorentina, sec. XVII

TOBIOLO E L'ANGELO

olio su tela, cm 202x171

Florentine school, 17th century

TOBIOLO AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 202x171

In cornice coeva intagliata, dipinta e dorata.

Stima   10.000 / 15.000

1 - 10  di 46 Lotti
5.000 / 8.000
15.000 / 20.000
6.000 / 8.000
7.000 / 12.000
25.000 / 35.000
10.000 / 15.000
8.000 / 12.000
30.000 / 40.000
12.000 / 15.000
10
10.000 / 15.000
1 - 10  di 46 Lotti