DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019

Scuola fiorentina, sec. XVI

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su tavola, cm 40,5x29,5

Florentine school, 16th century

CRUCIFIXION WITH SAINT JOHN THE BAPTIS, THE VIRGIN AND MARY MAGDALENE

oil on panel, cm 40,5x29,5

Stima   5.000 / 8.000

1 - 10  di 46 Lotti
5.000 / 8.000
15.000 / 20.000
6.000 / 8.000
7.000 / 12.000
25.000 / 35.000
10.000 / 15.000
8.000 / 12.000
30.000 / 40.000
12.000 / 15.000
10
10.000 / 15.000
1 - 10  di 46 Lotti