DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
29

Scuola emiliana, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 200x150

Emilian school, 18th century

STILL LIFE

oil on canvas, cm 200x150

Stima   8.000 / 12.000

21 - 30  di 46 Lotti
21
15.000 / 20.000
22
40.000 / 60.000
23
6.000 / 8.000
24
20.000 / 30.000
25
6.000 / 8.000
26
40.000 / 60.000
27
40.000 / 60.000
28
10.000 / 15.000
29
8.000 / 12.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 46 Lotti