DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

SCENA ALLEGORICA

olio su tavola, cm 182x91

North Italian school, 16th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on panel, cm 182x91

Stima   15.000 / 20.000

1 - 10  di 46 Lotti
5.000 / 8.000
15.000 / 20.000
6.000 / 8.000
7.000 / 12.000
25.000 / 35.000
10.000 / 15.000
8.000 / 12.000
30.000 / 40.000
12.000 / 15.000
10
10.000 / 15.000
1 - 10  di 46 Lotti