DIPINTI ANTICHI

26 NOVEMBRE 2019
Asta, 0317
46

Artista neoclassico, fine sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

PROFILO DI VENERE

olio su tela, cm 33x41

Neoclassical Artist, late 18th century

VENUS IN PROFILE

oil on canvas, cm 33x41