Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
76

Seguace di Octavianus Monfort, sec. XVIII

NATURE MORTE CON FRUTTI E FIORI IN UN PIATTO

sei dipinti, tempera su carta applicata su vetro, mm 200x285

(6)

 

Follower of Octavianus Monfort, 18th century

STILL LIFES WITH FRUITS AND FLOWERS

six paintings, tempera on paper, laid down on glass, mm 200x285

(6)

 

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 197 Lotti
61
€ 800 / 1.200
62
€ 5.000 / 7.000
63
€ 1.500 / 2.500
64
€ 500 / 800
65
€ 3.000 / 5.000
66
€ 500 / 800
67
€ 2.500 / 3.500
68
€ 2.000 / 3.000
69
€ 400 / 600
70
€ 800 / 1.200
61 - 70  di 197 Lotti

Top