Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019  
76

Seguace di Octavianus Monfort, sec. XVIII

NATURE MORTE CON FRUTTI E FIORI IN UN PIATTO

sei dipinti, tempera su carta applicata su vetro, mm 200x285

(6)

 

Follower of Octavianus Monfort, 18th century

STILL LIFES WITH FRUITS AND FLOWERS

six paintings, tempera on paper, laid down on glass, mm 200x285

(6)

 

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 197 Lotti
71
€ 2.000 / 3.000
72
€ 500 / 800
73
€ 1.200 / 1.800
74
€ 1.500 / 2.500
75
€ 3.000 / 5.000
76
€ 2.000 / 3.000
77
€ 500 / 800
78
€ 400 / 600
79
€ 300 / 500
80
€ 1.000 / 1.500
71 - 80  di 197 Lotti