1 OTTOBRE 2019
Scuola romana, sec. XVII
103

Scuola romana, sec. XVII

LA DECAPITAZIONE DI SAN PAOLO

olio su carta, cm 34,5x44

Roman school, 17th century

THE BEHEADING OF SAINT PAUL

oil on paper, cm 34,5x44

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 197 Lotti
81
€ 1.000 / 1.500
82
€ 1.200 / 1.800
83
€ 1.000 / 1.500
84
€ 2.000 / 3.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 1.000 / 1.500
87
€ 1.000 / 1.500
88
€ 3.000 / 5.000
89
€ 1.000 / 1.500
90
€ 1.500 / 2.500
81 - 90  di 197 Lotti