1 OTTOBRE 2019
Asta, 0316
103

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

LA DECAPITAZIONE DI SAN PAOLO

olio su carta, cm 34,5x44

Roman school, 17th century

THE BEHEADING OF SAINT PAUL

oil on paper, cm 34,5x44