1 OTTOBRE 2019
Scuola romana, sec. XVII
103

Scuola romana, sec. XVII

LA DECAPITAZIONE DI SAN PAOLO

olio su carta, cm 34,5x44

Roman school, 17th century

THE BEHEADING OF SAINT PAUL

oil on paper, cm 34,5x44

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 197 Lotti
91
€ 1.500 / 2.500
92
€ 300 / 500
93
€ 600 / 800
94
€ 300 / 500
95
€ 300 / 500
97
€ 300 / 500
98
€ 1.000 / 1.500
99
€ 1.000 / 1.500
100
€ 1.000 / 1.500
101
€ 1.000 / 1.500
91 - 100  di 197 Lotti