1 OTTOBRE 2019
Scuola romana, sec. XVII
103

Scuola romana, sec. XVII

LA DECAPITAZIONE DI SAN PAOLO

olio su carta, cm 34,5x44

Roman school, 17th century

THE BEHEADING OF SAINT PAUL

oil on paper, cm 34,5x44

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 197 Lotti
102
€ 1.200 / 2.000
103
€ 5.000 / 8.000
104
€ 400 / 500
105
€ 500 / 800
106
€ 2.000 / 3.000
107
€ 800 / 1.200
108
€ 800 / 1.200
109
€ 2.000 / 3.000
110
€ 400 / 800
111
€ 500 / 800
101 - 110  di 197 Lotti