Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

1 OTTOBRE 2019
Asta, 0316
179

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX                                                 

STUDI PER FRONTESPIZI                                                     

matita nera, mm 95x131                                                    

                                                                          

Italian school, 19th century                                              

DESIGNS FOR FRONTISPIECES                                                 

pencil, mm 95x131