1 OTTOBRE 2019
Scuola francese, sec. XVIII
129

Scuola francese, sec. XVIII

SCENA ALLEGORICA

acquarello e acquaforte montati a ventaglio, mm 513x230

French school, 18th century

ALLEGORICAL SCENE

watercolour and etching as a fan, mm 513x230

Stima   300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 197 Lotti
123
1.000 / 1.500
124
4.000 / 6.000
125
2.000 / 3.000
126
800 / 1.500
128
2.500 / 3.500
131
10.000 / 15.000
121 - 130  di 197 Lotti