1 OTTOBRE 2019
Scuola francese, sec. XVIII
129

Scuola francese, sec. XVIII

SCENA ALLEGORICA

acquarello e acquaforte montati a ventaglio, mm 513x230

French school, 18th century

ALLEGORICAL SCENE

watercolour and etching as a fan, mm 513x230

Stima  € 300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 197 Lotti
122
€ 300 / 500
123
€ 1.000 / 1.500
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 2.000 / 3.000
126
€ 800 / 1.500
127
€ 300 / 500
128
€ 2.500 / 3.500
129
€ 300 / 500
130
€ 200 / 300
131
€ 10.000 / 15.000
121 - 130  di 197 Lotti