1 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVIII
102

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE UOMO

olio su carta vergellata, applicata su cartoncino, mm 98x80

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG MAN

oil on laid paper,laid down on cardboard, mm 98x80

Stima  € 1.200 / 2.000

121 - 130  di 197 Lotti
122
€ 300 / 500
123
€ 1.000 / 1.500
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 2.000 / 3.000
126
€ 800 / 1.500
127
€ 300 / 500
128
€ 2.500 / 3.500
129
€ 300 / 500
130
€ 200 / 300
131
€ 10.000 / 15.000
121 - 130  di 197 Lotti