1 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVIII
102

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE UOMO

olio su carta vergellata, applicata su cartoncino, mm 98x80

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG MAN

oil on laid paper,laid down on cardboard, mm 98x80

Stima  € 1.200 / 2.000

91 - 100  di 197 Lotti
91
€ 1.500 / 2.500
92
€ 300 / 500
93
€ 600 / 800
94
€ 300 / 500
95
€ 300 / 500
97
€ 300 / 500
98
€ 1.000 / 1.500
99
€ 1.000 / 1.500
100
€ 1.000 / 1.500
101
€ 1.000 / 1.500
91 - 100  di 197 Lotti