1 OTTOBRE 2019
Scuola fiamminga, sec. XVIII
102

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE UOMO

olio su carta vergellata, applicata su cartoncino, mm 98x80

Flemish school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG MAN

oil on laid paper,laid down on cardboard, mm 98x80

Stima  € 1.200 / 2.000

101 - 110  di 197 Lotti
102
€ 1.200 / 2.000
103
€ 5.000 / 8.000
104
€ 400 / 500
105
€ 500 / 800
106
€ 2.000 / 3.000
107
€ 800 / 1.200
108
€ 800 / 1.200
109
€ 2.000 / 3.000
110
€ 400 / 800
111
€ 500 / 800
101 - 110  di 197 Lotti